РУС БЕЛ ENG

Победители олимпиад

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2023/2024 учебном году

Победители II этапа республиканской олимпиады

 по учебным предметам в 2023/2024 учебном году

Предмет

Класс

Ф.И.О.  уч-ся

Ф.И.О. учителя

Результат

Место

Диплом

1

Математика

Мискевич Даниил Денисович

Пырко Н.В.

4из14

III

2

11А

Храмков Данила Сергеевич

Пырко Н.В.

5из15

II

3

Русский  язык

11Б

Кухновец Марта

Юрьевна

Дьяконова М.В.

1из17

I

4

11Б

Куропатская Милана Петровна

Дьяконова М.В.

5из17

III

5

10Б

Езовитова Дария Дмитриевна

Кулевич Е.Е.

2из19

II

6

10Б

Морозова Вера Евгеньевна

Кулевич Е.Е.

4из19

II

7

Политевич Дарья Дмитриевна

Корочкина Н.А.

9из25

III

8

Белорусский  язык

11Б

Кухновец Марта

Юрьевна

Куц С.В.

2из13

II

9

Горбачева Мила  Артемовна

Шершень О.Ч.

4из18

II

10

Политевич Дарья Дмитриевна

Шершень О.Ч.

7из18

III

11

Всемирная история и история Беларуси

10Б

 

Устинова Марианна Александровна

Некревич Н.Ф.

2из22

I

12

10Б

Дюрдь Анастасия Андреевна

Некревич Н.Ф.

7из22

III

13

10Б

Аббасов Артем Сеймурович

Некревич Н.Ф.

5из22

II

14

География

11А

Храмков Даниил Сергеевич

Стрелковская Ю.В.

5из11

 III

15

Егоров Егор Александрович

Стрелковская Ю.В.

7из20

III

16

Биология

11А

Нагулевич Василиса Николаевна

Обухович Ю.Д.

2из31

I

17

10Б

Смирнова Валерия Константиновна

Обухович Ю.Д.

7из28

  II

18

Физика

11А

Василевич Герман Владимирович

Сухолет О.Е.

8из14

III

19

Жуковский Леонид Николаевич

Сухолет О.Е.

6из20

III

20

Химия

11А

Нагулевич Василиса Николаевна

Леменовская Н.Б.

5из17

III

21

10А

Титова Дарья

 Ивановна

Леменовская Н.Б.

3из16

II

22

11А

Рыбалко Богдан Романович

Леменовская Н.Б.

9из17

III

23

Трудовое обучение

Куприянчик Валерия Александровна

Репина А.В.

9из23

 III

24

Информа тика

Смоляков Михаил Андреевич

Евсиевич Е.С.

8из24

III

 

 

свернуть

Победители гимназической олимпиады по учебным предметам для учащихся II ступени общего среднего образования в 2023/2024 учебном году

Победители гимназической олимпиады по учебным предметам для учащихся II ступени общего среднего образования

 в 2023/2024 учебном году

ФИО учащихся

Учебный предмет

Класс

ФИО учителя

Результат (диплом)

1

Вент Камилла

Трудовое обучение

Пискун Т.Г

I

2

Лагутик Кира

Пискун Т.Г

II

3

Гришанкина Дарья

Пискун Т.Г

III

4

Воронова Дарья

Пискун Т.Г

I

5

Бубнова Вероника

Пискун Т.Г

II

6

Воробей Дарья

Пискун Т.Г

III

7

Середа  Любава

Пискун Т.Г

I

8

Шумель Стефания

Пискун Т.Г

II

9

Мацкевич Арина

Пискун Т.Г

III

10

Калабук Артем

Информатика

Кухта Е.Л.

I

11

Лагутик Кира

Кухта Е.Л.

II

12

Гутман Никита

Кухта Е.Л.

III

13

Совца Николай

Евсиевич Е.С.

I

14

Хлистовский Матвей

Кухта Е.Л.

I

15

Смоляков Михаил

Евсиевич Е.С.

II

16

Головейко Михаил

Кухта Е.Л.

III

17

Толкач Агата

Белорусский язык и литература

Новицкая О.А

I

18

Жук Ангелина

Новицкая О.А

II

19

Костюк Ксения

Новицкая О.А

III

20

Лагутик Кира

Куц С.В.

I

21

Калабук Артем

Новицкая О.А

II

22

Арциман Валерия

Куц С.В.

III

23

Лебедевич Игорь

Чекун Н.В.

I

24

Михайловский Михаил

Чекун Н.В.

II

25

Казакевич Александр

Чекун Н.В.

III

26

Мискевич Даниил

География

Стрелковская Ю.В

I

27

Станевский Давыд

Стрелковская Ю.В

II

28

Ашурилов Азамат

Стрелковская Ю.В

III

29

Михайловский Михаил

Стрелковская Ю.В

I

30

Совца Николай

Стрелковская Ю.В

II

31

Шитов Владислав

Николаевец И.Н.

I

32

Калабук Артем

Николаевец И.Н.

II

33

Лагутик Кира

Николаевец И.Н.

III

34

Совца Николай

Физика

Стасюкевич А.С.

I

35

Лебедевич Игорь

Стасюкевич А.С.

II

36

Седлуха Александра

Стасюкевич А.С.

III

37

Середа Любава

Сухолет О.Е.

I

38

Смоляков Михаил

Сухолет О.Е.

II

39

Хлистовский Матвей

Сухолет О.Е.

III

40

Олизар Валерия

Биология

Караневская А.О.

I

41

Храповицкая Маргарит

Караневская А.О.

II

42

Мордань Евгений

Караневская А.О.

III

43

Воронова Дарья

Караневская А.О.

III

44

Ляхнович Дарья

Обухович Ю.Д.

I

45

Таврель Божена

Обухович Ю.Д.

II

46

Бубнова Вероника

Химия

Караневская А.О.

I

47

Моргун Екатерина

Караневская А.О.

II

48

Мордань Евгений

Караневская А.О.

III

49

Хлистовский Матвей

Караневская А.О.

I

50

Борташ Мария

Караневская А.О.

II

51

Пармоник Варвара

Английский язык

Бондарь М.О.

I

52

Жилочкин Денис

Илбуть П.М.

II

53

Статкевич Владислав

Илбуть П.М.

II

54

Шило Георгий

Бондарь М.О.

II

55

Костюк Ксения

Илбуть П.М.

III

56

Калабук Артем

Ятковская Е.А.

I

57

Арциман Валерия

Лепеша П.Ю.

II

58

Лагутик Кира

Ятковская Е.А.

III

59

Шитов Владислав

Лепеша П.Ю.

III

60

Совца Николай

Янковская Н.М.

I

61

Сурмач Кира

Чернявская Ю.А.

II

62

Лебедевич Игорь

Чернявская Ю.А.

III

63

Григорчик Михаил

Червоная Д.Я.

I

64

Шевяков Юрий

Червоная Д.Я.

II

65

Купченко Дарья

Червоная Д.Я.

II

66

Костюк Арина

Червоная Д.Я.

III

67

Таврель Божена

Булай М.В.

III

68

Юрканис Полина

Раюшкина Л.И.

I

69

Расшинин Михаил

Денисова О.В.

I

70

Смагина София

Раюшкина Л.И.

II

71

Бартошевич Полина

Раюшкина Л.И.

III

72

Воронов Даниил

Русский язык и литература

Сидорчук И.В.

I

73

Виноградова Василиса

Сидорчук И.В.

II

74

Рапинская Полина

Сидорчук И.В.

III

75

Костюк Ксения

Сидорчук И.В.

III

76

Лагутик Кира

Малова С.А.

I

77

Калабук Артем

Кулевич Е.Е.

II

78

Шитов Владислав

Кулевич Е.Е.

III

79

Мордань Евгений

Сидорчук И.В.

I

80

Бубнова Вероника

Сидорчук И.В.

II

81

Костюк Арина

Дьяконова М.В.

I

82

Рышкевич Екатерина

Дьяконова М.В.

II

83

Андрусевич Стефаная

Дьяконова М.В.

III

84

Воронов Даниил

Математика

Пилясова И.В.

I

85

Шило Георгий

Пилясова И.В.

II

86

Рудый Даниил

Пилясова И.В.

III

87

Костюк Ксения

Пилясова И.В.

III

88

Калабук Артем

Пырко Н.В.

I

89

Горленко Матвей

Пырко Н.В.

II

90

Мельничек София

Пырко Н.В.

II

91

Бобилевич Роман

Пырко Н.В.

III

92

Жуковская Надежда

Пырко Н.В.

III

93

Гутман Никита

Пырко Н.В.

III

94

Совца Николай

Обуховская В.Т.

I

95

Будревич Богдан

Обуховская В.Т.

II

96

Воронов Даниил

Всемирная история и история Беларуси

Матвейчик Н.В.

I

97

Стрельченок Ирина

Матвейчик Н.В.

I

98

Гутман Михаил

Матвейчик Н.В.

II

99

Шило Григорий

Матвейчик Н.В.

III

100

Толкач Агата

Матвейчик Н.В.

III

101

Стецкий Михаил

Матвейчик Н.В.

III

102

Шитов Владислав

Некревич Н.Ф.

I

103

Лагутик Кира

Некревич Н.Ф.

II

104

Олизар Егор

Некревич Н.Ф.

II

105

Калабук Артем

Некревич Н.Ф.

III

106

Трахимчик Артем

Некревич Н.Ф.

III

107

Олизар Валерия

Лазаревич Е.А.

I

108

Михайловский Михаил

Лазаревич Е.А.

II

109

Живушко Алексей

Лазаревич Е.А.

III

110

Середа Любава

Некревич Н.Ф.

I

111

Семенчук Герман

Некревич Н.Ф.

II

112

Смоляков Михаил

Некревич Н.Ф.

III

113

Мандик Анна

Некревич Н.Ф.

III

114

Жуковский Леонид

Янчуревич С.В.

I

115

Антончик Ксения

Янчуревич С.В.

II

116

Василевич Константин

Янчуревич С.В.

III

 

 

 

свернуть
поделиться в: