РУС БЕЛ ENG

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

2021 год
 
ПОБЕДИТЕЛИ
II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
 в 2021/2022 учебном году
 
Предмет
Класс
Ф.И.О.  уч-ся
Ф.И.О. учителя
Результат
Место
Диплом
1
Матем.
Кустанович Артем Анатольевич
Пырко Н.В.
10из32
II
2
Сухолет Егор
Иванович
Пырко Н.В.
12из32
III
3
Выдерко Георгий Юрьевич
Пырко Н.В.
15из32
III
4
Русск. язык
Кухновец Марта Юрьевна
Дьяконова М.В.
1из17
I
5
Куропатская Милана Петровна
Дьяконова М.В.
10из17
III
6
11А
Холод Юлия Валерьевна
Кулевич Е.Е.
2из16
I
7
11А
Орач Александра Владимировна
Кулевич Е.Е.
3из16
 II
8
Бел. язык
Кухновец Марта Юрьевна
Шэршень О.Ч.
3из21
II
9
Папкович Александр Геннадьевич
Куц С.В.
8из21
III
10
11А
Орач Александрв Владимировна
Куц С.В.
11из21
III
11
11А
Равкуть Валерия Дмитриевна
Куц С.В.
14из21
III
12
Географ.
Храмков Даниил Сергеевич
Стрелковская Ю.В.
7из19
III
13
Биология
Нагулевич Василиса Николавна
Обухович Ю.Д.
5из16
II
14
11А
Кузьмич Дарья Сергеевна
Обухович Ю.Д.
16из25
III
15
Физика
11А
Станулевич Руслан Гекннадьевич
Сухолет О.Е.
6из9
III
16
Химия
Нагулевич Василиса Николаевна
Портнова Н.Б.
5из11
III
2020 год

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2020/2021 учебном году

Предмет
Класс
Ф.И.О.  уч-ся
Ф.И.О. учителя
Результат
Место
Диплом
1
Матем.
Шило Денис Валерьевич
Пырко Н.В.
6из22
III
2
Храмков Даниил Сергеевич
Пырко Н.В.
7из22
III
3
Русский язык
10А
Холод Юлия Валерьевна
Кулевич Е.Е.
2из18
II
4
10А
Орач Александра Владимировна
Кулевич Е.Е.
6из17
III
5
11А
Малышко Яна Викторовна
Малова С.А.
3из17
II
6
Бел. язык
11А
Бойчик Виктория
Шэршень О.Ч.
3из10
III
7
Английский язык
11А
Егорова Элина Романовна
Раюшкина Л.И.
9из17
III
8
Обществоведение
10А
Каборда Ксения Сергеевна
Янчуревич С.В.
11из28
III
9
Биология
10А
Кузьмич Дарья Сергеевна
Обухович Ю.Д.
4из16
II
10
Химия
10А
Магдина Надежда Николаевна
Портнова Н.Б.
4из8
III
11
Китайский язык
11А
Войтас Арина
Зданчук Н.В.
1из3
I

 

2019 год
КОНКУРСЫ, СМОТРЫ, ФЕСТИВАЛИ
 
Поздравляем ДЕНИСЕНКО Е.В.  с победой в Международном Грант конкурсе "Талант года 2019" с Драниковой Анастасией. Диплом лауреата 1 степени.
20.01-21.01.19 г. Минск
       
       Изображение      
31 января 2018
Сегодня на базе гимназии состоялся районный этап XXIII областного  фестиваля-конкурса  "Таленты Прынямоння - 2018"
Поздравляем педагогов и учащихся образцовых ансамблей: бального танца "ОНиОНА" (руководитель Садовничая Т.И.), современного танца "СТРИМ" (руководитель Барташевич А.Н.), народного танца "Вярбіначка" (руководители Новикова Т.А., Халета Н.Е.), занявших все первые места.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

26.01.2018
Поздравляем первичную организацию ОО "БРСМ" гимназии, занявшую 1 место среди первичных организаций учреждений общего среднего образования в  городском конкурсе на лучшую первичную организацию ОО «БРСМ» «Молодежный формат». И 1 место в номинации "Я - Лидер"  заняла секретарь, педагог-организатор гимназии Мордовина М.Н.
Спасибо вам ребята! Вы лучшие!  

 

сентябрь 2017
Районная правовая интеллектуальная игра
диплом 3 степени

 

 
20 мая 2017
Участие в Республиканской пионер премии "95 звёзд" и конкурсе
"Пионерская двадцатка"
Лауреаты

       

29 апреля 2017
Областная научная олимпиада по педагогике
диплом 2 степени

       

апрель 2017
VI отчётно-выборная Конференции Ленинской районной организации союза молодежи, которая проходила в формате Открытого диалога
Грамота первому секретарю п/о ОО "БРСМ" за личный вклад в реализации программ и проектов ОО "БРСМ"

Изображение      

4 марта 2017
 Финал областного КВН
Диплом в номинации "Лучшая женская роль"
Диплом "Лучшая актерская игра"

            

25 февраля 2017
Областной смотр-конкурс "Равнение на знамя"
1 место в номинации "Флаг-шоу"

   

        

18 февраля 2017
Районный этап областного смотра-конкурса "Равнение на знамя"
1место в номинации "Флаг-шоу"
2 место в номинации "Знаменная группа"

   

27 января 2017 года
Городской конкурс на лучшую первичную организацию ОО "БРСМ"
Секретарь п/о ОО "БРСМ" гимназии Мордовина М.Н., диплом 2 степени, диплом 1 степени в номинации "Интернет голосование"

   

январь 2017 года  Конкурс "Педагог года"
Лаврик Марина Геннадьевна, диплом 1 степени

   

Стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов:

Остапчик Анастасия Федоровна – учитель английского языка, победитель (диплом II степени) XXIII Республиканского конкурса научных работ студентов (распоряжение Президента Республики Беларусь 12.12.2017 №197рп)

Стипендиат Гродненского городского исполнительного комитета

Нагулевич Варвара

                                       Изображение  

 

Победители III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017 году:

1.Табола Ульяна Владимировна 8Б класс (выступала за 10 класс) – диплом III степени.

2.Гайдукевич Елизавета Чеславовна 10 Б класс - диплом II степени.

3.Нагулевич Варвара Николаевна 11А класс - диплом III степени.

4.Олизарович Маргарита Юрьевна 9В класс - диплом III степени.

Победители областной научно-практической краеведческой конференции «рай Гарадзенскі» в 2017 году:

1.Сандуленко Екатерина Игоревна – 11Б класс, диплом I степени.

2.Афонина Валерия Николаевна – 11А класс, диплом II степени.

Победители Коложских областных образовательных чтений в 2017 году:

1.Сандуленко Екатерина Игоревна – 11Б класс, диплом I степени.

Поздравляем!
Победителей районного этапа  XXIII областного  фестиваля – конкурса «Таленты Прынямоння»
В номинации «Солист-вокалист»
Копейко Анастасию 11 кл.(Диплом II степени) и Аплевич Викторию 6кл. (Диплом III степени)-
                            Класс учителя Денисенко Е.В.

       

Поздравляем!
Ансамбль учителей «Консонанс» в составе Денисенко Е.В., Карчик И.П., Равлушко Л.И., Яговдик И.Н., Кропачев И.В.(конц.),
Занявший 1 место в городском этапе Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси -2018»  в номинации «вокал»

Поздравляем!
Аплевич  Викторию  (6а,  уч. Денисенко Е.В.)  с победой  и званием Лауреата I  степени в Республиканском фестивале современной Христианской культуры «Благовест» г. Минск.
Поздравляем!
Аплевич Викторию (6а, уч. Денисенко Е.В.) – обладателя Диплома I степени III Международного конкурса-фестиваля искусств “Музыки свет” г. Минск 
Поздравляем!
Победителей и участников Финала V Республиканского фестиваля –конкурса детского искусства «ЛьВёнок»( Лидсикй венок):
-Ковгореня Дина  (5 вкл., уч. Денисенко Е.В.)  -Лауреат II степени;
-Копейко Анастасия (11а, уч. Денисенко Е.В.) –Лауреат III  степени;
Валейко  Людмила (10а),Фоменкова Александра (10а), Тарасевич Светлана(5в)  уч. Денисенко Е.В.- Дипломы III степени
 
  
Поздравляем!
Валейко Людмилу, уч-ся 10а класса, уч. Денисенко Е.В.
С Дипломом III степени городского конкурса «abi STARS” в Гуманітарном колледже г. Гродно.
Циунчик Татьяну и Чайчиц Анастасию С Дипломом I степени городского конкурса «abi STARS” в Гуманітарном колледже г. Гродно.
  Поздравляем!
Валейко Людмилу (10а) и Копейко Анастасию (11а)
В составе дуэта  вокальной студии “Консонанс”(уч. Денисенко Е.В.)
С Дипломом “Лауреата II степени Областного фестиваля детского эстрадного творчества «Масты Надзей».
Поздравляем!
Дуэт «Консонанс» (Копейко Анастасию 11а и Валейко Людмилу 10а) уч. Денисенко Е.В.
С Дипломом II степени и присвоением звания «Лауреат» Республиканского фестиваля-конкурса «Львенок»(Лидский венок).
Поздравляем!
Победителей и участников  финала городского конкурса детского эстрадного конкурса «Сем вясёлкавых нот» (кл. учителя Денисенко Е.В.):
Ковгореня Дину ( 5в) –Лауреат I степени ;
Байройтер Алан (4в) –Лауреат II степени;
Куприянчик Валерию( 3в) –Специальный приз за «лучший дебют»;
Горбачева Мила(3г) и группа «Смешарики»(уч. 3в класса), Тарасевич Светлана (5в), Аплевич Виктория(6а) –Дипломы финалиста конкурса.
26.05.2018
  
      
поделиться в: